VMGROUPШИНЫ И ЛИТЫЕ ДИСКИ

КУПИТЬ ШИНЫ И ЛИТЫЕ ДИСКИ 

Ваш город

Отзывы о шине Pirelli W160S

Добротная зимняя резина для езды в любую погоду зимой.Мягкая, комфортная,цепкая.Ниссан на ней полностью предсказуем, если не устраивать гонок.

Написал Серж, 2004-02-04

!!!

У меня девятка и на этих колёсах зимой лазил как на вездеходе. Проехал один сезон и не разу не сел в снегу. Вообщем, отличная резина по хорошей цене.

Написал Олег, 2004-05-12

Резина супер!

Машина Хендэ Акцент 2004 г. Резина чуть шумноватая, но это единственное что можно написать в "минус". На сухов асвальте рулится просто суперски, 160 км/ч -только в путь! Мягкий "настил" на трассе из снега? - 110 км/ч как по асвальту! Мокрый снег? - аквопланирование начинает проявляться после 120 км/ч. Всем советую не пожелеете! PS: Переездил месяц по асвальту гольному - шипы остались на месте. Балансировка все по нулям. На автосервисах этой резиной восхищаются.

Написал Володя, 2004-10-12

Хорошая резина

Куплена в ноябре 2004 года. А/м Nissan Almera. До этого ездил зимой на Nokian, уверенно ,как загородом по реально нечищенной целине, так и в городе. Рекомендую. Игорь.

Написал Игорь, 2004-11-22

середнячок

юзал в бытность свою на тазе 9й генерации. "гребучесть" по обычному и укатанному снегу - хорошо. торможение на льду - не уверенно. гиславед нф3 в этом плане более предсказуем. снежная каша этой пирелли противопоказана, так же как и колеи на зимней дороге - велика вероятность внезапного заноса. при движении по сухому шоссе на высокой скорости - очень неуверенно. из-за мягкости протектора реакции происходят с запаздыванием. возможно на других машинах эта пирелля поведёт себя по другому. кстати, сама пирелли не рекомендует использовать эту резину при температуре выше -7.

Написал сергей, 2005-07-15

резина полностью аццтойная - досталось мне в наследство от старого хозяина машины. Износ был не более 30%, шипов повылетело не более 10-15%. Короче, что на льду, что на снегу не едет ни фига и не гребет. А льду однажды даже тронуться не смог. И стыдно сказать - сел на снежной кашице глубиной 5СМ! тоже не смог выехать. Короче, при первой же возможности сменил ее нах.

Написал Михаил, 2006-02-01

Отзыв о Pirelli W160

205/60 R15, Audi A6 Quattro. Езжу на этой резине (без шипов) уже четвертый год, проехал только на зимней около 50 тыс., судя по протектору, еще пройдет и следующую зиму. Превосходная резина по соотношению цена/качество. Без лишних слов - очень достойная резина на снегу, асфальте, каше. Тормозит изумительно, про разгон говорить не стоит - он хорош в том числе и благодаря машине. Ранее ездил на Michellin Alpin 2, которую считаю весьма неудачной. Единственные разы, когда Pirelli добавляла пару литров адреналина - на гладком на льду, сразу после дождя при похолодании. На таком лучше вообще никому не показываться. :) Рекомендую!!

Написал Игорь, 2006-02-01